ответственность за махинацию - вопрос №247482

попалась на маленькой махинации. могут ли уволить без зарплаты и по статье?

Ответы

Если ваша «маленькая» махинация связана с вашей работой и является нарушением с вашей стороны законодательства о труде и (или) условий трудового договора,  доказана в установленном законом порядке, то могут уволить по соответствующему пункту статьи 81 ТК РФ по инициативе администрации работодателя, с обязательной выплатой вам заработной платы за фактически отработанное вами время с учетом компенсации за неиспользованный отпуск!

Buh