Наследство - вопрос №247557

Мама оставила дарственную на свою квартиру моей родной сестре(она там не прописана).Буду я иметь долю в этой квартире после смерти мамы, если я там прописан?

Ответы

Нет, не будете.

Виталий право собственности у вас не возникает. После дарственой собственницей квариры становится ваша тетя. Если она не подарит вам квартиру, а она к вам в сосбтвенность не перейдет.

так как вы прописана в квартире — вы имеет право там проживать.

Buh