увольнение - вопрос №248059

Здравствуйте. Возможно ли уволиться во время очередного отпуска и нужно ли будет отрабатывать 2 недели?

Лучший ответ по мнению автора

по общем правилу — отрабатывать 2 недели нужно. но работодатель может уволить вас и без отработки. Дни отпуска идут в зачет этих 2 недель.

ТО есть если например вы пишие заявление на отпуск 1 апреля — и уходить в отпуск на 2 недели. то выходите после отпуска и сразу получаете трудовыую книжку, так как 2 недели с момента уведолмения работодателя об увольнении уже прошли

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно, вы обязаня предупредить об увольнении работодателя за две недели, отрабатывать не нужно

Buh