Отказ от ребёнка - вопрос №248119

19.08.2011 вышла замуж. До замужества была матерью одиночкой, после свадьбы муж признал отцовство, но ребёнок не его. Сегодня подала на развод, хочу что бы он отказался от ребёнка, а он не хочет. Как мне поступить? На алименты подавать не хочу.

Ответы

Заставить мужа отказаться от ребенка вы не сможете, только через процедуру лишения родительских прав.

Buh