Здравствуйте,можно спросить,по каким причинам служба безопасности может отказать в трудоустройстве? - вопрос №2482610

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В случае отказа в трудоустройстве следует требовать письменный документ, содержащий причину. Поскольку без подобного документа, соискателю будет достаточно непросто, почти невозможно, защитить свои законные права. Статья 64 Трудового кодекса определяет какой отказ следует считать безосновательным, в ней прописаны критерии. В случае вашего несогласия с работодателем следует обратиться в суд.