Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, видео, фильмы по психологии, НЛП для саморазвития и совершенствования (недавно рассталась с партнером, хочу стать прокачанной психологически, влюблять в себя, - вопрос №2516292

не совершать ошибок в дальнейшем). Базовые знания по психологии есть. Мне 31, одна.

Дополнение автора от 06.07.17 23:48:54
Я всего лишь хотела стать мудрее и перестать страдать. И на том спасибо. Сама поищу, если никто не ответит.
Вам жалко??
На консультации вы приглашаете, а смысл...
Надеялась ставить плюсы...

Дополнение автора от 08.07.17 01:38:27
Я ПРОСИЛА ВИДЕО, А НЕ КНИГИ.

Дополнение автора от 08.07.17 01:48:19
Елена Анатольевна Барабаш, это бред. Нелепый малолетка. Не надо такое советовать потенциальным клиенткам. После С.В. Ковалева.Это вообще кто? 11-классник??Мне не 25-27 и я не хочу замуж!!! И в голове у меня не 3 извилины такое смотреть.

Дополнение автора от 08.07.17 02:07:14
Андрей Владимирович, я сделала свой выбор и осуждать меня не просила. Это не мнение психологов, это публичная порка.Бред. Когда у меня была реальная проблема, ни один из вас мне не помог. САМА справилась. Теперь просто просила советов. Вы не умеете читать вопросы.
Ваш ответ не надо размазывать на 15 минут. Его можно было уложить в 2-3 названиях.
Ну до чего вы любите унижать людей, разбирать их по косточкам… Долго держалась.
А сами вы все идеально гармоничные люди, боги???
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по психологии лучше читать а не смотреть поверьте мне как специалисту а так https://www.youtube.com/channel/UCO6cpWSqqW9MKNCBtZFPJ0A

www.youtube.com/channel/UC_btQKBvAmdSAVHQnGZpOsA

www.youtube.com/channel/UCGQMe77cRYgMcMUUZvbUn2A

www.youtube.com/user/nlpmd111
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Готов дать ответ по существу, но немного не в тему вашего вопроса.
Вы пишите, что хотите получить что-то для себя: НЛП, влюбить себя, саморазвитие. Вы не написали, что готовы с кем-то чем-то делиться и дарить другим (разное, в т.ч. внимание, доброту, чувства). Возможно, что вы забыли про это написать, но есть ощущение, что не забыли, а отложили на второй план.
Таким образом вы хотите стать более выраженным эгоистом. Эгоистов редко любят, а если такие появляются, то это не надолго, т.к. эгоизм, это как холод и отчуждённость.
Если вам нужны чувства, доброта и внимание окружающих, то и сами научитесь делиться и дарить.
Рекомендую вам быть более гармоничной: наряду с делами для себя, развивайте дела для других.
Если будут вопросы, то готов обсудить. Если мой ответ по существу не подходит вам, то прошу прощения.
Добра и счастья вам!
Для будущих отношений будут очень полезны книги «Пять языков любви» и «Брак без крика и ссор».
Для саморазвития посмотрите автора Брайан Трейси, у него много книг о достижении успеха в разных сферах.
Здравствуйте !
Просто прочесть книгу или посмотреть фильм -мало.
Давайте начнём с решения той проблемы, которая мешает Вам строить эффективные отношения.
Обращайтесь.
Можете посмотреть подборку видео   www.youtube.com/watch?v=1OU7S--B5n0&list=PLTNKyyTRyDdgpZasrTkcvG3YWmQ3GQEAE&index=10
   Только консультации специалиста.Эмоциональную привязанность можно вызвать практически к любому человеку (конечно, в том случае, если априори человек нам симпатизирует). Потому как только вы познакомились с приятным для вас мужчиной, ищите хороших случаев провести с ним время до тех пор, пока он не начнет к вам привыкать.А дальше начинайте действовать! Как только вы убедились в том, что он вам симпатизирует и хочет развития отношений, теперь можно и поиграть в прятки...
Смело продолжайте прятаться до тех пор, пока он не перестанет вас видеть и слышать вообще. Мы же все знаем это вечное правило: люди хотят иметь то, что они не могут иметь. И то, что вы постоянно будете пребывать в поле досягаемости для мужчины, тем меньше ценности для него будет представлять ваше с ним общение.

Проблема в том, что под ваш текст подойдут ВСЕ книги по психологической и околопсихологической тематике. То есть буквально. Если вы хотите каких-то конкретных рекомендаций, я вам рекомендую сузить запрос до 1й темы. То есть, если это расставание с партнёром, то про расставание, переживание потери, разлуки, одиночества, про грусть. Может что-то про самодостаточность, автономию и сепарацию.

Прокачанная психологически. Что это? Пока непонятно. Снова нужно уточнять.

Не совершать ошибок в дальнейшем — это нереальное желание. Мы все люди и совершаем ошибки, это нормально, это опыт.

Базовые знания в психологии — это что? Что именно вы уже знаете и чего не нужно рекомендовать?

Поэтому специалисты и теряются в том, что вам советовать. На это обратите внимание. По вопросу формулирования целей и каких-то более конкретных запросов есть неплохая книжка коучингового формата под названием «Одна вещь» Келлер и Папазан.

Удачи!

Здравствуйте. Если хотите научиться влюблять в себя мужчин, прочитайте книги по женскому пикапу, или почитайте форумы на эту тему, например, этот . Для того, чтобы стать мудрее и перестать страдать, отнеситесь к происшедшему просто как к опыту, и подумайте, чему вы научились благодаря ему. Простите себя и того, с кем расстались, потому что вы оба не виноваты, просто вы не подходите друг к другу, в этом все дело. Ищите того, кто подходит. Удачи!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Не уверен что вы сами справились судя по ответам как не помню и того чтобы вы обращались ко мне

Шендерова Елена