Должностные инструкции - вопрос №254088

Здравствуйте, помогите разобраться. Я работала на программном станке в механосборочном цехе. После продолжительного больничного мастер цеха поставил меня на револьверный станок, работа на котором труднее, без объяснение причин. Законно ли это?

Ответы

Если должность, заработная плата у Вас осталась прежняя, а в письменном трудовом договоре с Вами не указано, на каком конкретно станке Вы будете работать, то все законно. Если не так, то жалуйтесь в Гострудинспекцию и прокуратуру.

Buh