Здравствуйте, в Охранном предприятии есть много охранных объектов и много вакансий. Основные работники оформляются внутренними совместителями на 0,5 ставки (но работают на полную ставку)для работы в с - вопрос №2551152

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую.
Вы не дописали вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

???
Приветствую. Вот так сразу все риски оценить и выстроить систему оплаты труда сложно — нужно больше знать о специфике деятельности, знать содержание трудовых договоров, локальных актов и т.д.
Основные риски — это штрафы и приостановление деятельности за нарушение трудового законодательства в части количества отработанного времени работником и оплаты труда сверхурочно.
Насколько я знаю в отдельных ЧОПах подобные задачи решались через выплату премий.