сезонная торговля - вопрос №256074

Добрый день. Скажите, пожалуиста, как лучше оформиться если я планирую заниматься торговлеи не постоянно, а только на лето. Регистрироваться как чп и через 3 месяца закрываться?

Лучший ответ по мнению автора

Галина, регистрируйтесь на индивидуальный предприниматель. просто в то время когда вы не будете осуществлять торговлю, будете сдавать нулевую отчетность в налоговую. закрывать ип не нужно каждый раз

Лучший ответ по мнению автора

Buh