Жилье - вопрос №257402

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Мне 18 лет, я прописана с рождения в Москве, мне принадлежит комната в 3-ех комнатной квартире, где живет мой отец, его жена и    мой сводный брат.Я проживаю в другом городе с мамой, но прописана в квартире у отца. Имею ли я право приехать в свою законную комнату со своим молодым человеком???

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Если квартира не в собствености. Тогда да вы имеете право приехать и жить в квартире. Так же вы обязанны платить кварплату. Но только одна. Ваш молодой человек может проживать если все прописанные в квартире дадут свое согласие.

Всего вам самого наилучшего.

Buh