продажа 1/2 собственности торгового центра - вопрос №259846

1. Продаю 1/2 нужно ли оповещать второго собственника, исли он тоже продаёт свою долю и уже оповещал меня.

2.Моя цена продажи больше чем его цена продажи это на что то влияет.

Ответы

да, вам нужно в пиьсменном виде оповестить сособственника. Его цена доли и ваша цена доли никак не влияют друг на другаю

наталья если не секрет где ТЦ в котором вы продаете долю и за сколько???

Buh