Лица,нуждающиеся в улучшении жилищных условий - вопрос №260042

Я разделил очередь на строительство жилплощади с родителями, когда проживал в общежитии.После чего, родители получили квартиру и переехали, а у меня осталась прописка общежития (но там я не проживаю, а проживаю с женой). Сейчас меня выписывают с общежития.Хочу узнать, если я пропишусь у жены или у родителей, меня оставят на очереди или мне нужно обязательно иметь прописку того района, гдея был прописан?

Ответы

Без Вашего согласия вас могут выписать исключительно по решению суда. Ни в коем случае не выписывайтесь добровольно и никуда не прописывайтесь, иначе жилье не получите.

Buh