ДТП - вопрос №260594

Попал в ДТП на мотоцикле, за рулем был брат, он попал в реанимацию. Прав у него нет. Забрали мои, как владельца мотоцикла. Что мне грозит???

Ответы

если за рулем был брат, то Вам грозит административный штраф в размере 2500руб за передачу  управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством или лишенному такого права

Buh