Переселение из деревяшек - вопрос №261222

здравствуйте! у меня такая проблема.я недавно родила и встал вопрос где прописать ребенка.прописана я в деревяшке которую должны в ближайшее время снести.свекровь надеется что нам дадут отдельное жилье.так вот, если я пропишу ребенка по своему месту прописки, что нам ждать после сноса дома?(помимо меня там еще два человека прописаны)

Ответы

Анна! А вы хотите получить больше кв. м? Согласно ЖК РФ вы при сносе вашего дома получите столько квадратов, сколько сейчас занимаете. Число прописанных в вашем доме на количество кв. м не играет роли

Buh