Регистрация в аварийном жилье - вопрос №262247

В данный момент я зарегестрирована в аварийном (ветхом) жилье. Если я сейчас пропишусь в другую квартиру, могу ли я по необходимости прописаться обратно в аварийное жилье?

Ответы

Это будет зависеть от Вашего статуса в аварийном жилье. Если Вы собственник — то да, в остальных случаях нужно смотреть документы.

Buh