Очень странное чувство - вопрос №262611

Чувствую себя трупом, все летит мимо меня, живу как во сне, все в тумане, провалы в памяти случаются не редко. Скажите пожалуйста, что это и как лечится?

Ответы

Медицинские вопросы может решать только врач. С точки зрения психолога можно сказать, что вы не участвуете в жизни, не общаетесь. Не выражаете свои чувства ни любовь.ни злость. Но провалы в памяти-это по части психотерапевта или невропатолога. Но для начала обратитесь к участковому терапевту.

Это вероятно начало депрессии. Это надо лечить! Если хотите, то пишите, проконсультирую! Удачи!

Здравствуйте, Виталий!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо с Вами хотя бы поговорить и уточнить такие важные моменты, как: Ваш возраст, род занятий, увлечения, хобби, причины Вашего апатичного состояния, только после обнаружения причин, можно будет говорит о лечении и т.д. Удачи. Ирина.

Расскажите, что произошло с Вами? Возможно найдем причину Вашего состояния. А найдем, значит поможем!