Москва

Завод «Сельмаш» обратился с письмом к предприятию «Строймаш», в котором содержалось просьба о предоставлении в аренду сроком на 3 месяца - вопрос №2630431

строительного крана. В своей ответы предприятие не возражало против предоставления в аренду строительного крана, но попросило заверить подпись директора завода в нотариальной конторе. Что понимается под формой сделки? В какой форме заключаются сделки между юридическими лицами? Обоснованы требования предприятия?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Законодательство не устанавливает нотариальное заверение таких договоров, но по соглашению сторон возможно нотариальное заверение.
Скорее всего для арендодателя так спокойней.

Buh