Подскажите как поступить,очень нужна помощь - вопрос №2641213

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я начала встречаться с парнем около 2 месяцев назад, но он живет в другом городе, вернее учиться там.Приезжает, но редко, и когда приезжает, то видимся не одни, а еще и друзья присудствуют, и вот недавно очень редко стали общаться, когда спрашивала почему, говорил все нормально, но продолжался игнор, и вот недавно познакомилась с другим парнем, он добрый, милый и хороший, и я ему нравлюсь, но не знаю что делать, кого выбрать, и надо решить, потому что как есть сейчас, так я не могу. У первого парня довольно много недостатков, пьет, курит, очень ревнивый, вот прям очень очень, второй не такой, совсем не такой, не пьет, не курит. В общем, я не знаю что делать, кого выбрать, подскажите.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Подумать о том, потенциальном парне, который Вас будет полностью устраивать и Вы не будете стоять перед выбором — это, как одни из вариантов.  На мой взгляд, первый парень не готов к серьезным отношениям, зачем на него тратить время? На счет второго, подумайте, нравится ли он Вам, так как принцип «стерпится — слюбится», часто не работает на практике. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Подумайте, с кем из них Вы видите будущее, семью? Может кто-то из них Вам эмоционально ближе? Также возможен вариант, что никто из этих парней Вам не подходит?