Московская область

Здравствуйте. Вопрос такой, я прописан был всю жизнь на одном адресе, но никогда там не жил, жил там отец и его семья. Год назад заблокировали карту и узнал что на мне долг по ЖКХ - вопрос №2642749

карту и узнал что на мне долг по ЖКХ немаленький накопился, как выяснилось отец умер и с того времени не платили ком. услуги, так как прописаны там я и его несовершеннолетняя дочь, то долги легли на меня, проживают там его жена и дочь. На днях узнал тоже случайно, что подавала она на меня в суд, что бы лишили меня регистрации, так и произошло. И такой вопрос, если она подтвердила в суде что я никогда там не жил и никогда там небыл, то долг остаеться на мне или нет? Если да, то какой возможный вариант, так как платить принципиально за таких людей я не буду.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если имеется решение суда о признании Вас утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета, то  Вы можете обратиться в суд  и  опротестовать взысканные с Вас долги.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.

Buh