Симферополь

Электронной системой зафиксирован штраф но машина продана. Подали жалобу на постановление приложили копию но не заверили. Гибдд вынес решение по жалобе оставить без удовлетворения. Обжаловать можно в - вопрос №2660883

соответствии с ст. 30.9 КоАП. Могу ли я отправить повторную жалобу в соответствии с ч. 3ст.30.9 КоАП не в суд а опять должностному лицу приложив уже заверенную копию договора. И если нет как определить суд по месту нахождения гибдд в другом городе.
1 ответ

Ответы

Buh

Должностное лицо уже вынесло решение по поданной жалобе. Не теряйте время и когда выйти в десятидневный срок жалобы на постановление и решение в районный суд по месту рассмотрения дела. К жалобе приложите доказательства невиновности.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.