Москва

Здравствуйте. Месяц назад я попал в дтп. Вызвал аварийных комиссаров. Они все оформили , подписали в гибдд. Нашли виновного, страховой случай и тд. Я на следующий день уезжал в командировку. Они - вопрос №2688205

сказали что сами все сделают и машину отремонтируют и страховку догонят. Я подписал на них доверенность что они могут представлять мои интересы. Прошел месяц машина даже не началась ремонтироваться. Позвонила страховая компания и сказала что перевела страховую сумму. Могу ли я заявиться к аварийным комиссарам, забрать машину, страховую сумму, оплатив только их расходы. И ремонтировать автомобиль на другом сто самостоятельно.
1 ответ

Ответы

Buh

Если имеет место нарушение сроков ремонта по ОСАГО, то предъявляйте претензию страховщику (должны были отремонтировать в течение 30 рабочих дней).
Если продали по договору цессии, то требуйте только то, что в договоре.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh