Не могу жить без нее - вопрос №270471

У меня такая проблема… Жил с девушкой расстались около месяца назад! Подскажите могу ли я ее вернуть или просто смириться? очень плохо без нее(((

Ответы

Здравствуйте Владимир.Вы обозначили проблему, но не назвали причину.Подсказать можно только узнав причину вашего разрыва.

Пишите. С уважением, Галина.

Здравствуй, Владимир. Решить, сделать все, чтобы вернуть свою девушку или смириться, можешь только ты. Можно выслушать множество советов, но решать тебе. Возьми ответственность на себя.