раздел имущества - вопрос №274347

Добрый день. Предстоит развод с разделом имущества. Делить придется машину. Но дело в том что меня нет дома и приеду не скоро за это время жена хочет переделать машину на другого человека, что бы я не предъявил на неё права. Подскажите как быть. С Уважением Сергей.

Лучший ответ по мнению автора

вы вправе оспорить данную сделку либо взыскать 50% от стоимости авто с жены

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей! Наймите представителя, дайте доверенность на ведение судебных дел. Представитель подаст иск и ходатайтсво о наложении ареста на автомобиль. ну а дальше суд

Buh