Мурманская область

Добрый день!,меня зовут Михаил,у меня такой вопрос,я прописан в городе Заполярном Мурманская область,но проживаю и работаю в городе Мончегорск - вопрос №2748710

Мурманская область, по решению суда с меня удерживают 50 процентов из зароботной платы, долопроизводство находится у судебных приставов города Мончегорск, и до настоящего момента я все вопросы решал с ними, высчитывают у меня уже около двух лет, но недавно началась такая ситуация, с оставшейся после высщита пятидесяти процентов, удерживается еще пятьдесят процентов, уже приставы города Заполярный, законно-ли это, и куда я могу обжаловать действия судебных приставов

Ответы

Здравствуйте,  1. можно перевести все производства в один город, в одно отделение приставов и тогда все приведут к 50% 2. можно обратиться к приставу по более позднему производству с тем, чтобы он учел имеющееся производство, связался с приставу по первому производству.