Иркутская область

25012018 мне выдали постановление о снятии ареста с зарплатной карты,сегодня пришла зп ,арест до сих пор не сняли что делать!!??? - вопрос №2750423

Ответы

Buh

Имеет смысл отнести это постановление непосредственно в банк для исполнения. Это самый быстрый способ решения проблемы. Альтернатива: обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219 Кодекса административного судопроизводства РФ без уплаты госпошлины.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh