Здравствуйте! Возможно ли дома в течение 3 месяцев увеличить в объеме ноги и ягодичные мышцы с помощью комплекса упражнений без спортивного питания и утяжелителей? - вопрос №2782154

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Без гантели будет сложно.
Без силовой нагрузки, причем достаточно серьезной, это сделать невозможно. Без спортивного питания, но при хорошем обычном питании, богатым белком — можно.
Возможно, большинство работают с собственным весом.