Безденежность! - вопрос №280172

долг по расписке признан безденежным, как взыскать? Заемщик долг на суде признал.Спасибо!

Ответы

Евгений! Заключайте мировое соглашение с ответчиком и получайте свои деньги. Если он на самом деле признал долг и не откажется от него в ближайшее время. Предмет мирового может быть чуть меньшая сумма, чем заявленная в исковом заявлении.

Buh