Бангкок

Здравствуйте. Ситуация такая. я блогер оплатила услугу по продвижению.сумма в общей сложности составляет более 300тр. Договоренность была в устной форме , было несколько встречь на Бали . Первый - вопрос №2833752

платеж был 120тр. Сделали 20% от положенного с задержками.после было еще 2 платежа.130тр и 50 тр и после начались кармешки завтраками, а после и вовсе меня заблокировали. Диалоги велись в телеграм, есть аудио и текстовая переписка из которой четко видно что ничего не выполнено. Так же оплата производилась на карту.выписки и скрины имеются. Человек сейчас выходит на связь, но мягко говоря с ответом " досвидания, мы работу выполнили" Каковы мои шансы, если я живу заграницей в бангкоке? Знаю имя девушки, какого банка карта не могу установить.
1 ответ

Ответы

Buh

Если за границей, то наймите представителя в РФ. Пусть обратится сначала в полицию с заявлением о возможном мошенничестве (ст.159 УК РФ) с их стороны, получите талон-уведомление и КУСП, затем получите отказ в возбуждении уголовного дела, в котором будут установлены необходимые для подачи гражданского иска обстоятельства. Ну а после этого обращайтесь через представителя в суд с исковым заявлением.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.