Липецкая область

Здравствуйте ! владею некой информацией , хочу проконсультироваться возможно человеку нужна помощь , куда я могу обратиться для того чтобы съездили и - вопрос №2837431

проверили? мне не много страшно поэтому в палицию не стала обращаться так как первый раз сталкиваюсь с такими ситуациями

Ответы

Здравствуйте, Катерина!
Не зная сути дела трудно Вам что-то посоветовать. Но в данном вопрос Вам сможет помочь только полиция.

Buh