суд по осаго - вопрос №284408

здравствуйте! у меня произошло дтп, виновник был застрахован в РГС, они мне выплатили 16000т.р. Я сделал независимую экспертизу мне насчитали 75000т.р. подал в суд(через юриста) Было уже 3 заседания. Сегодня бяло еще одно на котором назначили судебную экспертизу. Вопрос: 1)как долго еще может продлиться суд?(юрист говорит что следущее заседание будет последним); 2)как долго будет делаться суд экспертиза(юрист говорит около месяца)?;3)будет ли отличаться сумма суд. экспертизы от моей независимой экспертизы? Зарание большое спасибо!!!

Ответы

Юристу на месте виднее, а что касается экспертизы, то не думаю, что оценка по ней будет значительно расходится с вашей.

Buh