Помогите я в отчаяние - вопрос №284414

Здравствуйте мне 24 года, и у меня вот какая проблема я чувствую себя очень не интересным. Мне хочется новых знакомств с девушками, но я абсалютно не знаю что говорить, и как знакомиться и как себя с ними вести. Столько раз давалась возможность и я не мог ничего предпринять. От этого развилась депрессия и апатия злость на себя что я никакойвообще не на что не способный. Короче говоря я стал себя же ненавидеть мне противно все и в то же время изменить что то не знаю как и не знаю с чего начать. И даже появляются мысли о суициде потому, Жизнь перестала радовать

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аноним.

Ваша проблема решаема, но это не значит, что есть некий рецепт, прочитав который все станет ХОРОШО. Это определенная работа (самостоятельная или со специалистом, что значительно ускорит процесс) по повышению самооценки и развитию коммуникативных навыков. Если Вы настроены серьезно, то выбирайте специалиста начинайте работу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как знакомится и как себя вести завит от Вашей уравновешенности и самооценки. Если  при коммуникациях  боитесь себя, то наступет стурпор и общение не получается.

Для развития своей самооценки, стоит над собой поработать. Как? Загляните сюда:  http://psicholog.do.am/publ/polezno_znat/kak_podnjat_svoju_samoocenku/2-1-0-60

Здравствуйте! начните с того, что примите и полюбите себя. В этом вам поможет специалист.

С уважением, Наташа.

Согласна с коллегами. одним ответом на вопрос вы вряд ли сможете решить проблему. Но могу сказать точно, что в каждом из нас есть своя изюминка, свой шарм, и на каждый товар есть свой купец. Вы в этом смысле не исключение.Вы молодец, и если размышляете над тем как усовершенствоваться, то главное не останавливаться на достигнутом. Найдите специалиста по своим предпочтением, поработайте с ним и все у Вас обязательно получиться.

Желаю Вам удачи, мудрости и тепения!

Здравствуйте!

Мы Вам непременно поможем, выберите психолога по душе и настройтесь на серьезную работу, жизнь прекрасная штука и в ней столько возможностей, на любой вкус и цвет, выбирайте то, что по вкусу именно Вам, освободитесь от комплексов и проблем, мешающих двигаться навстречу мечте и исполнению желаний, сделайте шаг навстречу к себе настоящему… Удачи Вам, радости и счастья. Ирина.

Найдите с помощью компьютера (или без него) специалиста, к которому Вы сможете придти на очный прием.

Затем оторвитесь от клавиатуры и сходите на прием.

Если Вы хотите стать увереннее в себе, для этого необходимо совершать ДЕЙСТВИЯ. Совершите первое действие — посетите специалиста.

Сидя перед монитором Вы увереннее не станете.