Мы любим другдруга с мужем а жить вместе не можем я раздрожаю мужа во всём.прожили вместе 23 года 4 дочек а он как сбесился у насвсё есть в плане достатка а любовь исчезает .он не уходит и жить не - вопрос №2854110

даёт то говорит жить без тебя немогу то завтра развод и так уже пол года помогите
4 ответа

Ответы

Оксана, узнайте точно, что мужу не хватает, в чем причина его кризиса. Не нужно фантазировать и переживать впустую. Просто узнайте что происходит, ведь вы близкие люди, можете быть честными. После такого разговора и он успокоится, и вы успокоитесь и будет понятно что делать вам вместе дальше.
Оксана, здравствуйте. Он может хотеть или не хотеть, но почему Вы это все терпите? Уже стали заложником его настроения, где он получает удовольствие от того, что «входить в роль жертвы» и хочет, что бы Вы его уговаривали. Если заговорит о разводе, скажите, что если развод, значит развод, не уговаривайте его, сделайте акцент на себе. Потом можете спросить, почему не подал на развод и задать вопрос, когда подаст. Он видит, что Вы боитесь развода и ведет себя так… Не бойтесь развода, даже если и разведется, то Вы только найдете, а не потеряете, а он «помыкается» и вернется — это уже, как крайний вариант, но вряд ли до этого дойдет… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Оксана!
«любовь исчезает», а что остается?
Вы пишите про то, что он говорит и делает. А что Вы говорите, делаете и самое главное чувствуете?
Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Оксана.
«и так уже пол года» — что произошло пол года назад?