У меня уехали родители на сутки) Мы с друзьями решили выпить и посидеть у меня) Но в 5 ч сосед ворвался из за музыки *Её друзья включили ровно в 5 ч* - вопрос №2865648

Он расскажет моим родителям, как быть?

Ответы

Здравствуйте!
Вам остаётся либо договориться с соседом или первым сообщить о друзьях родителям. В обоих случаях ваша позиция будет активная, а не пассив, который живёт в страхе.
Добра и здоровья вам!