Здравствуйте. Не понимаю, что происходит. Как будто другая реальность включается. При общении со мной у людей теряется естественность в поведении, - вопрос №2870119

голоса их как-то искажаются (только по отношению ко мне, у всех обычная жизнь продолжается, если смотреть со стороны). слова и действия всегда компрометирующие, вызывающие к раздражению, затрагивающие прошлое, как будто специально подобранные. Иногда как будто ни сам человек со мной говорит. Всё против меня, чувствую себя лишней, жизнь остановилась. Скажите пожалуйста, такое искажение реальности возможно при психологическом вмешательстве? или это магическое воздействие? или это кара Божья так проявляется? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вам следует обратиться к психологу. С людьми всё в порядке. Проблема именно в вас.Магического воздействия на вас нет.
Здравствуйте!
«Всё против меня, чувствую себя лишней, жизнь остановилась»-Эти мысли и чувства могут давать такой эффект.Дело не в людях, а в том, как Вы воспринимаете все, что происходит вокруг Вас.Разобраться с этим можно с помощью психолога.Выбирайте эксперта и обращайтесь за личными консультациями.
Здравствуйте.
После каких жизненных событий Вы стали чувствовать "себя лишней, жизнь остановилась"?
"… Слова и действия всегда компрометирующие, вызывающие к раздражению, затрагивающие прошлое, как будто специально подобранные", — внешние события, зачастую являются отражением внутреннего состояния. Скорей всего, что Вы испытали психические перегрузки (прошлое), нервные силы истощены, поэтому Вы остро и ранимо реагируете на происходящее, находитесь в напряжённой и оборонительной позиции. Желателен восстановительный период, нормализовать сон, физическую активность, питание, получать положительные эмоции и впечатления, общаться с интересными людьми.
Гораздо эффективнее будет обратиться за индивидуальной консультацией к специалисту-психологу.
Благополучия Вам.
Здравствуйте! Здесь парадокс — Вы слышите и видите именно то, что и хотите… Внешний экран — суть отражение внутреннего содержания. Предположу, что некие события включили подобное состояние. И, скорее всего, это связано с детскими травмами, а не с магией и воздействием. Обратитесь к психологу. Удачи.
вы обидчивы ранимы и накручиваете сами себя
пишите даты рождения посмотрим
что происходит
Здравствуйте.
    «Скажите пожалуйста, такое искажение реальности возможно при психологическом вмешательстве? или это магическое воздействие? или это кара Божья так проявляется?» — Вы ищете подтверждения теории «заговора людей (мира, вселенной) против Вас»? Какого ответа Вы ожидаете? Как получение ответа изменит Ваше состояние?
    По факту, Вы сейчас демонстрируете определенную симптоматику. Она, вероятнее всего, Вам не нравится. Вы хотите это изменить? Если да, нужно выбрать специалиста и начать работу. Обращайтесь.
Здравствуйте!
Все просто, при астенизации коры головного мозга легко возникают очаги застойногог возбуждения, доминанты.
Об этом мой блог №1, решение в конце блога.
Такой человек готов для суггестии, или аутосуггестии, как у Вас (не надо концентрировать внимание на маятнике и т.д.).
Так Вы поддерживаете свое измененное состояние сознания: «другая реальность… голоса искажаются… жизнь остановилась».
«Вмешательство… воздействие… кара» исходит только от Вас, обычная аутосуггестия.

Как Вы астенизировались это другой вопрос.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать, и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами. То, что вы описываете, это не сама болезнь, это только симптомы по которым можно определить причину их появления. Для определения источника появления ваших симптомов необходимо провести анализ событий вашей жизни. Что-то у вас в жизни было такого, что привело к формированию симптомов. Скорее всего это не одно событие, а череда моментов начиная с раннего детства. Для нахождения причин появления симптомов вам нужно будет выбрать себе специалиста (психотерапевта, психоаналитика) и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Возможно, речь идет о симптомах дереализации — чувство отчуждения, знакомое ранее окружение словно чужое, и как будто Вы живете в несуществующем мире. Эмоционально отключены от людей, о которых всегда заботились, любили, словно между вами стекло. Внешний мир бесцветный, искаженный, размытый, искусственный. Восприятие времени, расстояния тоже искажено. Диагностировать состояние Вы можете у психиатра, психолога, психотерапевта, невролога.