Есть ли на мне порча? - вопрос №2874815

600 p
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, Людмила!

Если вы задаёте этот вопрос, значит почему-то он вас тревожит. Конечно, вы можете подумать, что ваш вопрос связан с магией и обратиться к эзотерикам для его разъяснения, но возможно вам нужно обратить внимание на то, почему это возникло в вашей жизни.

Какие ваши действия могли способствовать притягиванию этого момента в вашу жизнь? Возможно ваша тревога накопилась до такой степени, что вы сами бессознательно способствуете возникновению подобных ситуаций? Может вы повторяете форматы поведения своих родителей, которые практически стали вашей ситуацией и это очень похоже на магическое воздействие? Возможно вы так устали от предыдущих неудач или недобрых глаз окружающих, что нужно разобраться в причине появления этого в вашей жизни! Что происходит в вашей жизни сейчас такого, что подталкивает вас обращаться с такими вопросами? — вот на эти и многие другие вопросы вы сможете ответить на индивидуальной консультации с психоаналитиком или психотерапевтом.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Уважаемая Людмила!
Не нужно гадать и верить субъективному мнению.
Можно абсолютно научно определить наличие так называемой «порчи» во время сеанса психокатализа по видеосвязи.
Вы сами все увидите и почувствуете. А не то, что кто-то что-то сказал.
Порчу отпустим сразу если обнаружим.
Обращайтесь!
Помогу реально!
О методе читайте в Интернете.
Если беспокойство возникло, значит, есть повод для него. Вот с ним и рекомендуется разобраться
Есть, но не порча. И не на Вас, а В вас. Это ложные убеждения, внутренние блоки, страхи, которые правят вашей жизнью, неподвластные осознанию. И это создает иллюзию некой внешней силы. Так устроено наше сознание, что все нужно объяснить. Самый просто способ-это объяснить свои неудачи порчей. Знаете, в чем пагубность этого объяснения для Вас? Это то, что таким образом Вы расписываетесь в полном бессилии повлиять на свою судьбу и становитесь ее покорным рабом.  Ну и заодно финансистом тех, кто вместо Вас эту проблему решает. Я предложу Вам другой путь. Просто попробуйте посмотреть вглубь себя, рассмотрите свои темные мысли, невысказанные страхи. Уже этого внимания может быть достаточно, чтобы стало легче и спокойнее. И второй шаг. Спросите себя «Чего я хочу»? И поверьте, Ваша жизнь начнет меняться к лучшему, потому что вы станете ее хозяйкой!
Людмила, порчи на вас точно нет :)))
А страх и неуверенность есть. Это психологическая проблема. Причина в детстве, мама с папой не дали вам достаточно любви и поддержки, не хватало вам родительских  посланий, что вы молодец и со всеми неприятностями в жизни сумеете справиться!   Что делать сейчас — работать с  психологом.
Здравствуйте, Людмила
А что для Вас такое порча?
Страхи, тревоги, сомнения, плохое самочувствие?

Здравствуйте Людмила, на вас порчи нет, так как, такое понятие как порча не существует. Чаще порчей называют все, что не могут объяснить, страхи, не уверенность, болезни. Для выявления истинных причин ваших беспокойств обратитесь за помощью к психологу.  Всего вам доброго!
Людмила, здравствуйте!
В вашей жизни произошло что-то такое. Что-то, из-за чего вы задумались: «А не порча ли это?»
Расскажите, что случилось и мы подскажем
Скорее всего — да. Но, нужно больше данных, фотографию, некоторые ответы на вопросы.
Хороший вопрос психологам.
Порча… очень легко при жизненной неудаче свалить допустим все на порчу. А заболел ребенок скажем наверное сглазили. Не шарф забыли надеть, а сглазили. Удобно не правда ли. Только вот то что можно свалить на что то другое ну ни как не решает Вашу проблему.
Ведь вся суть Вашего вопроса, состоит в проблеме которая в Вас есть и Вы не зная как её решить, начинаете искать крайности порча, сглаз, цыганка в спину плюнула и тд. А может всего лишь посмотреть на ситуацию со стороны и понять, что делается не так как надо, почему возникшие проблемы не решаются, а вновь возникают.
Вот если Вы осознаете проблему может стоит об этом побеседовать и найти выход. Да может придется затронуть струны души, но ведь лучше найти выход из проблемы чем жить с ней. Безвыходных ситуаций в жизни не бывает. Выход всегда есть, просто он не всегда виден.

Пришлите мне фото. Посмотрим.
Здравствуйте, Людмила!
Последние исследовпния доказывают существования морфогенетических полей, или так называемых биополей. Также было доказано, что как наши так и чужие намерения и эмоции влияют на наши биополя. Поэтому, ито что раньше считали магией, заговорлм, сейчас имеет научное обьяснение.
Вопрос, почему Вы решили, что на Вас порча? Ведь ухудшение общего самочувствия, или невезение может быть результатом не только внешнего влияния но внутреннего настроя. И Вашем случае важно понять, что именно имеет место быть: внешнее влияние, или как Вы назвали «порча» или же внутренний разрушающий настрой. Это можно понять проведя личностную консультацию и фиксируя Вашу карту мироврззрений, а также в обязательном порядке — сканирование Вашего биополя.
Людмила, любая проблема разрешима, и я могу Вам в этом помочь!
Людмила, порча в большинстве случаев — это ваша вера в то, что кто-то или что-то может влиять на вашу жизнь, забрал вашу ответственность, а вы  - это лишь листок в потоке. Уберите причины того, что вы перестали верить в свои силу, красоту и мощь, возьмите ответственность за свою жизнь. И тогда все, что происходит в жизни, можно будет использовать себе на пользу.
Для того, чтобы определить наличие порчи на Вас — необходима Ваша фотография. Не стоит также забывать, что порча — очень общее и собирательное понятие. Негатив в энергии человека имеет куда больше разновидностей. От точного определения — какой именно негатив человек носит на себе — зависит эффективный метод и решения.
Нет никакой порчи. Причина всех бед, болезней и даже смерти — наши грехи. Обвинять в этом других людей нет смысла. Иван Петрович простудился, а я заболел). Так не бывает. Покаяние, исповедь в православном храме поможет.