Здраствуйте! Когда закончится у меня чёрная полоса, и начнётся белая? Одни не везения😢 - вопрос №2876085

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.
Если хотите, чтобы вам предсказали будущее, то вам в другой раздел — «Эзотерика».
А вы написали в раздел «Психология», поэтому отвечу как психолог. Основной постулат современной психологии заключается в том, что человек способен сам брать ответственность за свою жизнь, управлять ею или даже создавать свою судьбу.
Ваша жизнь в большей степени зависит от того, как вы думаете и что вы делаете. Необходим анализ вашей нынешней жизни и, если нужно, корректировка или подбор правильной стратегии мышления и поведения. Хотите обсудить это? Приглашаю вас в чат на личную консультацию
Здравствуйте, Ольга!
Вы хотите погадать? Тогда обратитесь, пожалуйста в раздел Эзотерика.
Психологи не гадают.
Очень многое в Вашей жизни зависит от Вашего настроя. Даже в самом плохом событии, можно найти что то хорошее.Черная полоса закончится сразу после того как Вы перестанете думать о плохом.