Что мне делать, меня оставил муж по нелепым причинам - вопрос №2883957

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
Осмелюсь предположить, что вам сейчас тяжело и очень обидно. Возможно, у вас душевная боль, разочарование. И вы чувствуете себя никем и звать вас никак.
Печально, конечно, когда человек уходит и с ним толком не объясняешься. К сожалению, часто жизнь вносит свои коррективы. И тогда действительно понимаешь, что нам даётся не то, что мы хотим, а то, что нам нужно.
Вы можете подумать, что это за бред? Разве мне это было нужно? Разве мне нужно было, чтобы он меня бросил?
Да, всё это было нужно. Любые жизненные ситуации даются высшими силами человеку по силам, человек способен с ними справиться. Эти ситуации посылаются не просто так, а для того, чтобы он преодолел их, чтобы рос, развивался и извлекал из них важные уроки.
Хотите принять ваше расставание как случившийся факт и наметить, что же делать дальше? Определить для себя, с чего же начать своё восстановление? Милости прошу в мой чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какие причины вы называете нелепыми? Если ваш муж ушел от вас по этим причинам, значит, ему они таковыми не кажутся. И что делать чтобы что? Чтобы к какому результату придти?