уважаемые тарологи/экстрасенсы, взгляните, кто ко мне ночью приходил? еще и за руку взял? страхов натерпелась. живу одна, близкие живы здоровы. - вопрос №2900742

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте боятся не нужно, это ваши покравители приходили, поддержать вас. вы были на грани сна и бодрствовании, ваши способности были раскрыты и вы увидели.Наблюдайте дальше, а если прийдут ещё просто мысленно спросите чего им надо, они ответят, взяли за руку, значит просто сейчас оказывают поддержку вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, скорее всего домовой проявил себя, его появление может предвещать опасность, так что будьте осторожны. сам то он вам конечно же ничего не сделает, но таким образом даёт предупреждение.
нужно фото…
Домовой, но его не стоит бояться, он раскрывается лишь тогда, когда предстоит смена жительства.вам нужно его поблагодарить за знаки… оставьте на ночь молоко в чашке.Только не недобитки… а красивую чашечку со свежим молочком.ему будет очень приятно.Утром это молоко отдайте соседям, у которых кошка молоко пьёт.
Здравствуйте, во-первых нужно смотреть ситуацию по Вашим данным или фото, а во-вторых желательно более детально описать ситуацию (т.к. есть свои нюансы, можно спутать). Если будет актуально, обращайтесь в чат, посмотрим. Ничего не бойтесь, удачи Вам и хорошего дня!
скорее всего домовой  но ни какой опасности я не вижу идёт такое чувство что при прикосновении вы не испытали тяжести или холода было ощущения теплоты но страх то ваш понятен.а вот вам простой совет пригласите священника пусть освятит ваш дом.это вам поверьте не помешает.и купите ладанку и носите это вас оградит от всяких бед и несчастий если нет возможно пригласить священника освятите дом сами наверняка есть у вас святая водичка.
Здравствуйте
Возможно, инкуб
Они не опасны, если на них не зацикливаться

У Вас какое то новое начинание. Вам знак, действуйте и у Вас всё получится.
Здравствуйте. Нужно больше информации, чтобы почувствовать энергетику. Вижу, что это был злой дух. Подробнее в чате
Пугают темные, светлые вдохновляют. Энергетика дня была такая, где то ушли сами на эмоции, ослабили себя. Не придавайте значения, отпустите, сотворите молитву, чтобы не бояться в будущем. Успокойтесь — это Вам напоминание, чтобы жить с молитвой и верой. Не забывайте себя защищать перед сном, чтобы ангелы оберегали и во сне и на яву. В Вашем случае — это было напоминание, что и ангелы и темные всегда рядом. Не нужно бояться, но про защиту не забывайте и помните о ней всегда.
сущность-которая живет в доме
Здравствуйте! По картам-дух умершего мужчины, не родственника, с которым показано, что была эмоциональная связь. Ничего плохого не несёт, наоборот, будет какое то важное для Вас сообщение вскоре.
Чтобы  ответить на  ваш  вопрос  нужны  ваши  даты  рождения.  А  так  скажу- к  вам  приходил ваш  умерший  родственник. Этого не надо бояться. Единственно  поставить  свечу за умершего  в  церкви.Удачи вам
Здравствуйте. Скиньте мне фото, в чате посмотрим.
Это был дух мужчины.Вас хотели предупредить о грядущих событиях.Что-бы вы были готовы, не боялись.Вроде, как сочувствие.Еще сны сняться перед такими событиями знаковые.
А, без фото Вашего, даже имени нет и даты рождения, только сфантазировать или предположить можно.

Вы не учитываете того, что Ваши близкие могут быть еще и из числа покойных.Энергия мужская.Именно Ваш родственник.Это не плохо и не страшно.Вас поддерживают и укрепляют духовно.
Здравствуйте, бояться не стоит, это был мужчина из вашего рода, вам требуется поддержка сейчас, что то приходит новое в вашу жизнь, вот вам и хотели показать — ты не одна, мы рядом, мы поможем…
Здравствуйте! вы бы хотя бы данные или фото отправили, кого смотреть то.
Здравствуйте. Он ничего плохого не имел против вас, но сущность эта интересна тем, что наведалась к вам в гости, если что-то интересно стало, обращайтесь, расскажу.
душа бабушки пришла.Хорошие Перемена в жизни будет у вас.
какая то тёмная сущность.
Это домовой, он предупреждает как о хороших событиях, так и о плохих.В следующий раз спросите его К Худу или к Добру, он ответит вам.Всех благ!
Здравствуйте! Приходил дух, который как-то связан с Вами по прошлым жизням. Возможно, он когда-то жил там, где Вы живете сейчас. Страхи надо убирать. Он не опасен. Просто зовет Вас в свой параллельный мир и подпитывается Вашей энергией. Вам надо чистить энергетику, и духи отстанут.
Здравствуйте.Это домовой -не фантом точно, оставляйте сладости на столе, чтобы он не пугал вас ночью.Ставьте молоко на ночь в блюдечке в угол.Ему тоже нужно внимание, поэтому он так себя проявляет.Всего доброго.
Добрый день!
Вышло, что Домовой — просто нужно было Вас разбудить.
Поблагодарите его угощением.
это скорее всего был инкуб… демон… он посещает время от времени одиноких женщин лишенных мужской ласки и может домогаться ночью принуждая к близости. С инкубом возможна половая близость с реальными физическими ощущениями.
Здравствуйте.к вам приходил охранник жилища, домовой.однозначно.он вас предупредил, о том что не стоит делать некоторые  вещи, касаемо жилища, не знаю уж что это, и что вы там задумали, но как бы странно это не было.это так.точно домовой, и он не разрешает это делать.предупредил.что возможно и последствия от содеянного.не бойтесь.просто нужно правильно организовывать свои поступки и думать что делаете.очень тщательно.Удачи вам!