Процессуальные сроки - вопрос №290592

Здравствуйте. Забрали водительское 09.03.2012г., обнаружили 0,08 промилле. Разбирательство у мирового судьи назначили на 26.03.2012г., на постановление мирового судьи мною была составлена жалоба. 18.05.2012 пришло письмо (без уведомления просто в почтовый ящик) о том что судебное заседание по поводу жалобы на постановление мирового судьи состоится 19.06.2012г. Подскажите соблюдены ли процесуальные сроки.

Ответы

Соблюдены.

Роман, добрый день !

Присылайте протокол и постановление судьи, Вам можно помочь !

Buh