Покупка земельного участка - вопрос №294110

Добрый день! Меня зовут Татьяна. Я хочу купить земельный участок. Скажите, пожалуйста что для этого надо, какие документы надо требовать у продавца и как должна проходить оплата? Заранее спасибо

Ответы

Татьяна! Вам нужно потребовать у Продавца свидетельство о праве собственности на земельный участок. Оплата должна быть произведена согласно условий договора купли-продажи. Этот момент установить по вашему желанию