страховой ли случай? - вопрос №295054

Добрый день, прошу совета перед обращением в СК.авто застраховано(КАСКО)… при наезде на песчаную кучу (дороги сельской местности)… бампер слетел с креплений… после удара выявил сколы ЛКП на обоих предних крыльях… гибдд не вызывал… так как были за городом… Вопрос что делать… Какие могут возникнуть сложности… при обращении в СК?

Ответы

Нужно вызвать гаи и оформить ДТП, без справки о ДТП выплачивать вертели будут
Нужно вызвать гаи и оформить ДТП, без справки о ДТП выплачивать врятли будут