регистрация земельного участка - вопрос №295482

Существует положительное решение суда о праве наследования земельного участка.Каковы дальнейшие действия по регистрации права собственности на земельный участок?(на участке имеется недостроенный дом).

Дополнение автора от 11.06.14 16:51:12
При передаче пакета документов в росреестр там потребовали дубликат решения суда.Зачем? (всё происходти в регпалате г.Новороссийска).

Лучший ответ по мнению автора

Предоставляете решение с пакетом остальных документов в росреестр