Добрый день, хочу построить гараж около дома - вопрос №296139

Добрый день, хочу построить гараж около дома. Дом десяти этажка в микрорайоне десятиэтажек, дома стоят не очень плотно и есть подходящие пустые, ничем не занятые места. Подскажите куда мне обратиться чтобы сделать всё законно, с официальным оформлением, покупкой земли, приватизацией участка, чтобы в последствии не было проблем.

Ответы

в администрацию района, но врятли вам просто так дадут и разрешат построить что то на гос.земле