Здравствуйте! Когда я забеременею и рожу ребёнка? 21мая1984 16:30 Елена - вопрос №2968356

600 p

Дополнение автора от 31.08.18 18:13:44
По беременности выйду замуж? Город рождения Санкт-Петербург.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Идет следующая осень. Там будет либо беременность, либо рождение ребенка, замуж выйдете по любви, а не из-за беременности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Блок просматривается и от этого зачатия не происходит.
Не вижу проблем.Забеременеете в пределах полутора лет.
забеременеете в 2020 году. брак будет по любви.
Добрый  вечер  Елена.У  вас  сначала  замужество , удачное, идёт.Потом   беременность и родите здорового малыша.Удачи  в жизни!
Добрый  вечер. Да  — у авс  идет  возможность  выйти замуж по  бееменности. до  ваших 40  лет .  Удачи вам
Добрый день.до 20 года выйдете замуж. так у вас же есть уже ребёнок.по просмотру показывает мальчика.и уже большенького, у вас второй ребенок будет девочка к 20 году беременность.по любви.после свадьбы беременность.Удачи вам!
Здравствуйте!
Есть вероятность беременности в конце 19 года, родится дочь.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер, вы были замужем и разрыв в отношениях был в этом году, связано это в начале весны, инициатором разрыва были вы, что касается построение новых отношений встречи с мужчиной у вас есть дорога к встречам и общению открыта то есть вы встречаетесь это не пустое, удача на вашей стороне, обмана или предательства друг к другу нету, брачный союз у вас ожидается в следующем году, разговор об этом у вас будет 2 месяц осени, что касается рождения ребёнка или беременности в этом отказа нету, беременность у вас будет но идёт это после заключения брачного союза, всё связано со следующим годом.
Здравствуйте! Беременность будет к концу 2019
Здравствуйте! Нет, в семье ваш ребенок родится, это может быть как гражданский брак, так и фактический.
Лучше осень, но месяц ноябрь. Под таким знаком родится ребенок принципиальный и уверенный в себе, будет помогать по дому.
Здравствуйте. Беременности в этом году не видно. Вам нужно поработать над собой, чтобы жизнь поменялась. Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Беременность будет, и вы будете любить ребенка. Но ребенок вне брака родиться, и скорее отец уйдет… Не вижу, что мужчина будет рад.  Поездка идет, то ли переедите и там встретите, то ли он приедит и уедит… Беременность падает на этот год и к концу след. Но. Без отца
Добрый день. Когда захотите — тогда и забеременнеете.Проблем по здоровью не вижу. Мальчик первый будет у Вас.

 Здравствуйте.

И замужество и дети все по судьбе есть и нет повода переживать.

Что касается детей- то конечно их нужно зачинать после брака. Это даже не обсуждается, если конечно что бы дети были и успешными и здоровыми и принесли счастье.

Муж хороший, дети замечательные, Вам не нужно привязываться.
 Для отношений ( а важно  сперва разбирать то что было ранее  и что есть и только тогда  рассматривать про будущее). вариантов было не много, но были: 2002-2005 ( и разбор  этого периода очень важен, так как он дает ключ к разгадке того что происходит сейчас.

2009-2011- это период для замужества, и так же нужно анализировать что было что не получилось, о причинах.

2011-2014-это время для рождения детей.

С прошлого года идет так же период для отношений, но время для Вас- больших изменений и трансформации личности.

Нельзя сделать полный анализ без разбора отношений с отцом, от этого у Вас многое зависит.
В общем есть что изучать и есть над чем работать,

Елена, замуж сначала выйдите) и это произойдёт в период с 19-20 годы. Брак будет устойчивым, счастливым, многое вам даст. Мужчина будет иностранцем или как то связан с заграницей, а возможно, просто работать юристом(сфера 9 дома гороскопа). Этот человек серьёзный в плане отношений, оптимистичный, разносторонний. Вы с ним будете счастливы в браке.

Беременность наступит после свадьбы, почти сразу) То есть в 20 году. После мая месяца.
Но беременность будет протекать нелегко, может неблагоприятно сказаться на вашем здоровое. Будет немало походов по врачам.
Беременность наступит в следующем году, летом/осенью.
Хорошо бы забеременеть в этом году. Следующий год приходит в столкновение с Вашим элементом детей в карте рождения. Карта сильная,  считается картой счастливчиков, Вы сами сможете сделать свою  судьбу. Элемент детей благоприятен, дети будут красивые и благополучные.
Замужество очень вероятно в 2020, 2021 году.  Стихия мужа проявлена в карте слабо, а в эти годы она и приходит. Для более скорого развития событий- лучше бы провести активации для привлечения мужа.  Что это такое — здесь www.liveexpert.ru/e/concentus#blogs
Мужа будущего можно встретить через братьев-сестер, друзей, единомышленников (если есть хобби-надо им интенсивно заниматься вместе с людьми- там есть хорошая возможность познакомиться с ним)

Удачи!
Года два еще не забеременеете, здоровье поправить бы и финансовую сторону наладить. Как придет стабильность, тут и семейная жизнь подоспеет, и рождение двух детей погодок

Сначала брак, потом беременность.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. Да, замуж выйдите по беременности через год и три месяца. Удачи.