Добрый день! 10 дней назад мой муж ушел к другой. Вернее, я узнала о том, что она есть и выгнала его, помогла собрать вещи. Ей 57 лет, она на - вопрос №2978259

600 p
4 года его старше. Мотивом, который он мне выставил в качестве повода для заведения любовницы было то, что я, якобы, его приворожила и у меня, по его мнению, связь с моим бывшим первым мужем. Это, конечно, чушь, бред и вообще полная ахинея, но он был глубоко в этом убежден. Я знаю, что он ходил к какому-то деду (с этой женщиной или без нее), но она об этом знала, потому что спрашивала его, собирается ли он к нему еще. У нее есть какая-то лучшая подруга, которая надула ему в уши, вроде, нагадала, что если он уйдет со своей нынешней работы, то найдет более высокооплачиваемую и денежную. Он простой охранник без образования, какую работу он может найти?! Что с ним происходит, я не знаю. он не звонит. Зато буквально через несколько часов после отъезда стал звонить своим родным, говорить, что у него теперь новая женщина и проситься к ним в гости. Такое впечатление, что ему целенаправленно внушают какую-то информацию, а он тупо ей следует.Он и говорить начал не в своей манере. Сказал, что у него словно пелена с глаз упала и он увидел, как плохо ему со мной, хотя я старалась максимально окружить его заботой. Хочешь то — пожалуйста, это – на здоровье! Зарплата у него оставалась, он мне ничего не отдавал. Тратил, конечно, на семью, но сколько — сам решал. Когда познакомились, он был крепким, но не мачо. Пару-тройку лет назад стал качаться, в соцсетях повыставлял свои фото с бицепсами, ну прямо что ты — брутал! Перед тем, как расстаться, он долго метался. Пьяный – ухожу. Трезвый – остаюсь, ничего не помню, живем дальше. Скажите, может ли на него быть оказано какое-то магическое действие или это действительно безумная любовь, которая ему весь ум вымела напрочь? И как сложится моя жизнь в дальнейшем? Я – Кот, 19 октября 1963 г.р. Он – Аркадий, 8 сентября 1965 г.р., Змея. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

отпустите его с миром… останется он у разбитого корыта… там долго не будет счастья… есть на нем магия, но не на долго… скоро с поджатым хвостом прибежит к вам… но думаю не стоит в ходить в одну реку… он просто потрепал вам нервов и еще будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
ПО просмотру воздействие  очень даже возможно, есть страсть к той женщине
но его притягивает не только она как любимая  женщина.скорее у него пелена на глазах сейчас
И там его обольстили какими то  перспективами в его карьере и деньгах
Очень  жаль, но  возвращения его я не вижу ,
Удачи вам
Здравствуйте. Есть воздействие или нет это смотрят ТОЛЬКО по фото. По вашим словам похоже на то что оказывали маг. воздействие, но так же это может быть и манипуляция на его комплексах со стороны его новой женщины. В вашем случае нужно делать серьезную глубокую диагностику и решать вопрос, если будете ждать, то ничего хорошего не выйдет
Седина в бороду — бес в ребро.
Есть магическое вмешательство… и то что они ему говорили что идет от вас… зделано от них… он еще долго будет пребывать в таком состояние… но рано или поздно будет вас искать…
Здравствуйте.
 Судя по описанному это может быть либо оморочка, либо полный приворот.
Иного я  не вижу  в данном случае. Она могла  напоить его чем-то что в последствии его подменило. Это тоже реально, заговорённые  травы  сильных знахарей и магов могут влиять на поведение.
Здравствуйте. Для диагностики магических воздействий надо фото… по датам рождения, вернее по информации (надо полную дату рождения) климакс мужской по сути, и внушение есть о том, что он всю жизнь прожил не так и в этом вы виноваты. Та женщина в силу возраста своего и одиночества просто уцепилась за него, а ему однообразие в семье надоело… чувства к вам прошли давно и отношения в семье уже давно по инерции были.

C ним уже не сложится, сама не захотите, месяцев через десять захочет Аркадий возобновлений отношений
Мотив плохой т.к. если бы Вы приворожили — не ушел бы. По факту, психологическое воздействие минимум (допускаю и магическое, но нужно смотреть по фото) оказывается на мужчину т.к. вектор его настроения к Вам быстро поменялся. По сути Вы сами вполне ясно рассказали ситуацию и с большего так и есть, важно понять чего Вы сами хотите от данной ситуации т.к. есть возможность для маневрирования в ту или иную стороны…
Здравствуйте! Магическое воздействие нужно смотреть по фото, скорее всего приворот на нем есть, но карты показывают что он к вам ещё вернётся в течении года. Всех благ!
Пьяный – ухожу. Трезвый – остаюсь, ничего не помню, живем дальше.
— это явные признаки магического действия.
Навязанная «безумная любовь», которая ему весь ум вымела напрочь
— это факт
Он вернется, сопьтся с ней и вернется. Примете ли Вы после всего?
И без него не любо Вам и с ним уже будет сложно. Живите для себя
Здравствуйте! Про вашего мужчину можно сказать одно: не ценит, что хранит, это про вас. В таком случае пошлите его подальше, раз повел себя так и вас же обвинил в чем-то своем. Но бывают и решения, то есть пойти на поводу, сказать мол ладно и отпустить его на все четыре стороны. Магия это или что, уже не важно для вас, он свой выбор сделал. Даже если ему промыли мозги, то вас это мало касается, при условии, что вы ничего не чувствуете к нему теперь, за такой поступок. Дальше у вас просматриваются мужчины. Смотрите сами: бегать за одним, возвращать его или же найти нечто новое.
Ну во-первых он должен был уйти от вас, развод у него стоит до середины этого года. Да, он не хотел, но такова программа.С вами отношения еще будут поддерживаться, с полгода минимум в формате общения. Возвращения не вижу, да и вы особо сама еще не захотите вернуть.А финансовое положение хромает, я не вижу улучшения. Не исключаю, что будет решать квартирный вопрос. Стоит на это показатель.
Здравствуйте. Ситуация действительно очень сложная. И муж ваш оказался под влиянием не одной женщины. Здесь две женщины которые навели не мало черной и очень сильной магии. Вы мужа очень любите и не стоит отпускать его. Снимайте с него весь негатив делайте все теми же методами работая черной магией. У вас есть все шансы вернуть мужа, действуйте не сидите сложа руки.

Здравствуйте Ольга!

Да, эта женщина увела у вас мужа, использовала она магию, сильный приворот на нем. С другой стороны особой любви к вам он и не питал, просто хорошо устроился но сам всегда считал, что вы его ограничиваете. А вы окружив его любовью, заботой, окрылили и он себя сейчас чувствует суперменом… Пока с ней будет… В вашей личной жизни- без перемен.
Подробнее в чате.
Удачи

Ни о какой любви речи быть не может.Наслали чары, под воздействием которых и находится.Пока не поздно, пытайтесь вернуть.Для этого нужно проводить комплекс обрядов.А с другой стороны, подумайте, нужен ли он Вам такой.Деньги не давал, повелся как бычок… И нет гарантии, что не попадется на крючок еще раз.
безумной любви к другой женщине у него нет, а вот магическое воздействие вполне может быть сделано. по фото можно было бы точно определить есть ли на нём приворот или что то другое в этом роде. а то что он говорил вам вы его приворожили, что бегаете к бывшему и всё и так далее, так это ему в уши напела та к которой он ушёл, но я не вижу что они друг другу по судьбе, он ещё одумается и вернётся к вам обратно.
Здравствуйте! Ваш муж однозначно под воздействием магии. Вы можете за него бороться, но борьба будет долгой и утомительной. Он склонен к внушаемости и измене, поэтому стоит ли игра свеч, решать Вам.
Здравствуйте, Ольга, Аркадий вернется к вам через 4 месяца.
Он не чувствует себя счастливым с другой, его увели приворотом.
Подробный просмотр на магическое воздействие делается по фото в полный рост.
Добрый день.На  вашего  мужа  действительно  ыло оказано  ммагическое   воздействие. И  есть  гипноз.Мойти с него  все это  скоро -не  сойдет .если  только  уже  все снимать  с него.  Но он   будет  метаться  через какое то  время.Как  ваша  жизнь  сложится- вам  решать… но перед  вами  будет  стоять  выбор  между  мужчинами. И вам  придется его  сделать.Удачи  вам
Добрый день, Ольга.

Воздействие на нём есть, бытовое (не профессиональное — это недёшево), судя по всем описанным Вами признакам. Естественный уход такого вороха противоречий не вызывает.

С уважением,
Димитрий
Магии на нем не видно. Есть желание   чувствовать себя более значимым,  желание нового этапа, возможностей, есть влюбленность на самом деле, все это вместе повлекло за собой разрушение, которое идет итогом. По карте рождения,- у него в этом году  очень увеличилась стихия жены,   он почувствовал, что не может контролировать ее, его сила  по отношению к ней уменьшилась.  Этим просто искуссно воспользовались и сыграли на его  и желании  видеть себя более значимым.
  У вас с ним вообще очень интересное сочетание карт. Их бы посмотреть поподробней, с часом и местом рождения.
Удачи!
Мне не показывает чего-либо магического. По сути вы сами «взрастили» то, что получили на выходе. Иногда быть слишком хорошей женой не является залогом того, что вас будут носить на руках, а как раз напротив подталкивает человека к тому чтобы в край обнаглеть, залезть на голову и свесить ноги. До вас человек особо из себя не представлял, с вами появилась обманчивая мысль, что раз ВЫ, женщина далеко не глупая и по сути самодостаточная с ним носитесь, то он чего-то стоит. И вот, когда подошел определенный момент подумал, что можно, как ему кажется, попытать счастья с более, на его взгляд, перспективным вариантом.
Он думает (уж не знаю почему), что избавился от каких-то ограничений, того, что сдерживало его и не давало вздохнуть полной грудью. Вырвался на свободу и вот теперь уж до какого-то светлого будущего будет рукой подать: и самореализоваться ему удастся, и ощутить свою исключительность, находясь в центре внимания, которого он жаждет, получить полное понимание и поддержку, оказавшись в подходящей ему среде, том кругу, где, как ему кажется, его воспринимают именно тем самым образом, которого он заслуживает.
И, кстати, когда есть приворотное воздействие, происходит наоборот: трезвыми уходят, а пьяными пытаются остаться, когда наложенная программа дает сбой.
Возврата его не видно до конца года, хотя ощущение, что ситуация эта не закончена, он еще как-то будет напоминать о себе.
Здравствуйте, нет, у мужчины возрастной кризис и страх старения.  В ярко выраженной форме. Ему нужно доказать, что он есть, он существует и всем нужен. Не идите у него на поводу, чем больше, Вы обращаете на него внимание, тем больше, он думает, что важная персона. В будущем будем с Вами. Развода между Вами не будет. А эта полоса пройдет, есть аспекты, которые и дают вот такую «чертовщину». За прогнозом, когда это уже закончится и как с этим лучше быть, Вы можете обратиться ко мне лично.

С уважением, профессиональный астролог, психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! К этой женщине нет никаких чувств, он под воздействием… Обращайтесь с фото  в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте то что с ним происходит, это влияние той женщины, она восхищается ним, вдохновляет его, не видно у него любви к ней, влечение влюблённость да, он хочет перемен, как говорится вторая молодость, он считает что вы не верите в него, ему не хватает вашей энергии веры в него.Нет его ухода от вас, пауза будет, он поймёт что теряет и прийдёт к вам, а вам уже выбирать что делать.
Здравствуйте! карты мне показали 100-ый негатив… делалось несколько раз… приворот, порча, все делала несколько раз его подруга-любовница, опаивала его, она занимается любовной магией, он сам не понимает, что творит, снимайте все скорее с него… Всего доброго!!!
Магического воздействия не.Просто дело в том, что уже успокоившийся по жизни мужчина вдруг почувствовал, что еще могут быть очень даже яркие моменты в жизни и в общении с женщиной.Рутина и быт его задавили… Вот тут он и получил «глоток свежего воздуха».Женщины, даже очень домовитые и заботливые, со временем могут  становиться несколько ворчливыми, не замечая этого))И, кстати, из прогнозов тех, кому он вопросы задавал о будущем, не все являются бредом.Есть и реальная информация.Например, он реально мог получить возможность переменить место работы на более оплачиваемое.Но ситуация была изменена и предложение не поступило… Безумной любви сейчас у вашего мужа нет.Скорее он выступает как пользователь в этой ситуации-черпает из нее позитив.Вам предстоит пережить эту ситуацию и принять все же мужа обратно.
предавший один раз предаст и в следующий отпустите и не вспоминайте он сам выбрал этот путь.а у вас впадает карта знакомства есть дорога к построению нового отношения осень этого года.
Здравствуйте. Так у вас с ним совместимость низкая. А с этой женщиной у него кармическая связь, любовь такая кармическая. Никакого магического влияния там нет. Удачи.