Пермский край

Здравствуйте. Мой гражданский муж хочет усыновить моего сына. Что нужно для этого сделать? Спасибо - вопрос №2981169

Ответы

Buh

Нужно обратиться в органы опеки и попечительства. Но в конечном счете усыновление будет происходить в судебном порядке. И скорее всего шансы на усыновление будут, если Вы будете в браке.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.