Москва

Добрый день!Скажите,пожалуйста,для получения налогового вычета за платные медицинские услуги и платные занятия в детском саду мне нужно заполнять 2 отдельные декларации 3НДФЛ или можно заполнить одну - вопрос №2983305

и указать общую сумму?
1 ответ

Ответы

Buh

Подается одна декларация на общую сумму.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.