Здраствуйте! Мы с моим парнем вскоре планируем сыграть свадьбу и хотим взять фамилию, которую придумаем для нас обоих сами, но никак не можем определиться. хотим чтобы наша фамилия была связана с - вопрос №2988052

любовью счастьем или чем-то в этом роде. Потому что очень сильно любим друг друга. Но никак не можем понять какую, ничего не можем придумать. Может быть есть какие-то варианты таких фамилий? Где можно было бы поискать варианты?

Ответы

Здравствуйте!
Могу предложить фамилию: Любомировы.
А зачем вы решили отказаться от фамилия рода? У него не благозвучная фамилия у родителей? А вы готовы взять фамилию его и его родителей? Это его инициатива или ваша?
Можете не отвечать на мои вопросы, если это не нужно вам.
Добра и счастья вам!

Уважаемая Кристина!
Замечательная идея!
Но тут нужно смотреть варианты, чтобы и звучало красиво и нравилось вам обоим....
Любимовы, Боголюбовы, Счастьелюбовы, Любосчастные, Жизнерадовы и многие другие...
Допускается все, что не противоречит нормам морали
Счастья Вам!
Добрый день, Кристина!

Чудесная идея! Может попробовать рассмотреть варианты:«Счастье» ?

Кристина Счастье… по-моему хорошо звучит)

Радостной вам свадьбы и счастливой жизни с мужем.