Нижегородская область

Здравствуйте, хотим купить квартиру,в ней никто не прописан,собственик приватизировал её в 2016 на себя,проверяет ли нотариус других лиц имеющих право на приватизацию? - вопрос №2988893

Ответы

Buh

Вы и сами можете это проверить, проанализировав выписку из домовой книги. Если там нет лиц, имеющих право пользования квартирой, то есть все выписались, то право пользование утратили.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.