здравствуйте,меня проблема в отношениях с девушкой,которую я очень люблю и не хочу терять... Вот собственно проблема - мы встречаемся уже почти год,живем в разных городах,видились раньше раз в - вопрос №2997343

неделю, щас реже в связи с периодом моей учебы, которая скоро закончится… недели 2 назад я стал замечать, что она холодеет, поговорили и мое мнение подтвердилось. Она со слезами на глазах говорила что не знает как дальше быть, боится что еще больше охладеет ко мне, я спросил хочет ли она расстаться, на что она сказала что не знает и продолжала плакать.Я предложил ей разобраться в себе, чтобы не давить еще больше и не надоедать своим общением. Она ничего не знает и не поймет что делать дальше, плюс ко всему у нее щас расспределение будет и могу отправить еще дальше… что делать, общаться или пока нет, я не хочу ее терять и как вижу я ей еще дорог, что мне делать сейчас, чтобы сохранить ее, прошу помогите!..
2 ответа

Ответы

Добрый день, Николай!
Если Вы готовы подождать пока она разберется, то так ей и скажите: Я готов подождать. Но скажу сразу, что не хочу тебя терять и т.д.

Если Вы не готовы — скажите это.
Добрый день, Николай! Если не хотите терять — не теряйте, время и расстояние могут отдалить вас друг от друга. Если она для вас дорога и вы чувствуете тоже самое по отношению к себе, то нужно сокращать расстояние и быть рядом, но при этом учёба не должна пострадать. Лучше сделать...., чем не сделать и всю жизнь винить себя в бездействии.
Всего вам наилучшего.