здравствуйте,меня проблема в отношениях с девушкой,которую я очень люблю и не хочу терять... Вот собственно проблема - мы встречаемся уже почти год,живем в разных городах,видились раньше раз в - вопрос №2997343

неделю, щас реже в связи с периодом моей учебы, которая скоро закончится… недели 2 назад я стал замечать, что она холодеет, поговорили и мое мнение подтвердилось. Она со слезами на глазах говорила что не знает как дальше быть, боится что еще больше охладеет ко мне, я спросил хочет ли она расстаться, на что она сказала что не знает и продолжала плакать.Я предложил ей разобраться в себе, чтобы не давить еще больше и не надоедать своим общением. Она ничего не знает и не поймет что делать дальше, плюс ко всему у нее щас расспределение будет и могу отправить еще дальше… что делать, общаться или пока нет, я не хочу ее терять и как вижу я ей еще дорог, что мне делать сейчас, чтобы сохранить ее, прошу помогите!..
20.09.18
2 ответа

Ответы

Добрый день, Николай! 
Если Вы готовы подождать пока она разберется, то так ей и скажите: Я готов подождать. Но скажу сразу, что не хочу тебя терять и т.д. 

Если Вы не готовы — скажите это.
20.09.18
Добрый день, Николай! Если не хотите терять — не теряйте, время и расстояние могут отдалить вас друг от друга. Если она для вас дорога и вы чувствуете тоже самое по отношению к себе, то нужно сокращать расстояние и быть рядом, но при этом учёба не должна пострадать. Лучше сделать...., чем не сделать и всю жизнь винить себя в бездействии.
Всего вам наилучшего.
20.09.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Борисовна

Сейчас занят
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.02.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store